Владимир Окунев

можно ли как то понять что за человек по его предрасположенности к определенным жанрам порно?

скажем так... ща подумаю... если чел любит худеньких, в трусиках и в очках с конскими хвостиками? то кто он по природе?

Болуш Кадыров

Ну некоторые его наклонности и социальное положение можно понять.

Наталья Торгачева

да, можно, он дрочун.

Наталья Кожанова

Например его половую ориентацию. То что его привлекает в сексуальном плане.

Сергей

легко,, он озабоченный

Ва
Вася

то он по природе жеребец