Ivan Asonov

Что меня ждет в личной жизни в течении года?

Женя. 18.12.1983.

Подскажите пожалуйста, если действительно можете, буду признательна! Меня интересуют дети, брак.. . В таком ключе...

Юра Черников

Покорность благотворным влияниям, Эстетика, поэтическая чувствительность. Способности в коррекции будущего.

Работа: переход к чему-то совершенно новому.

Отношения: встречи и контакты, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, будут иметь последствия в течение многих лет.

События: прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.

Условия: оптимистический взгляд на жизнь.

Бонусы и навыки: вера в судьбу. внутренний свет, возрождение и обновление

Люди: астрологи, маги, исследователи паранормальных явлений, художники, влюбленные

Места:
цветущие сады и парки, сельская местность. Тихие и уютные уголки,
художественные галереи, выставки, театр, кино и другие места, связанные с
искусством.

Ловушки и промахи: непристойность, оторванность от практической жизни, воздушные замки

Лёша Я

тебе ждет счастье и удача

Петр Осипов

Фотографии пожалуйста прикрепляйте, так же нереально смотреть

Ек
Екатерина

ваши мечты исполнится со временем

Алёна Байлова

счастье и удача вас ждет