Лиза Сафронова

Дальневосточная республика попадет под протекторат Китая?

Денис Михайлин

А сейчас что-ли не так? Власть китайцев там растет с каждьім днем

Александр Супряков

помечтай придурок

Azamat Mamedov

один Продан, другой Прост - вы там все дегенераты не знаете, что вам еще придумать, чтобы на душе у вас легче стало?)))) ) Можете тома писать - вам это не поможет. ваше время ИСТЕКЛО!

Мария Калинина

Япония шоли? . Да, когда нибудь так и будет

Alexandr Yakovlev

Нет конечно. Разве что будут гражданство брать и внедрятся, но на общих основаниях. Не боитесь!

Татьяна Митрофаненкова

Нет такой республики, как бы вам ни хотелось! Умойтесь!