Олег Иванов

Да... фигня всё это, что все мужчины "охотники"..."охотники" только... неудачники или обиженные.

Алла

Самый безнадёжный путь - это всеобида и всеотрицание. Хотя, у некоторых женщин такие обобщения часто проскакивают так, мимоходом. Что тоже не лучше.

Св
Светлана

Может вам такие попадались.

Света

не. они скорей жертвы

Ир
Ирина

Ну то что слабые внутренне это я об охотниках это однозначно ибо никто животную преовалирующую сущность у них не отменял.

Александр

Ну да. мнение толстомордой бабищи

Виктория

Жаль вас. ) Такой вопрос у счастливого и успешного человека не возник бы.
От вашего вопроса негативом просто разит. Как из канализации.

Фаррахов

Ждали, ждали, а он опять не выстрелил?

Антон

Здравствуйте Магнитик. Вы наверное притягиваете таких)