Ольга Пивоварова

выздоровит ли мой ребенок до 15 октября?

оч часто болеет сынуля по 2-3 раза в месяц, лор заболеваниями и едим в санаторий по лор заболеваниям с 15 октября в своем городе
.

это мама вика 11.06.1991

у ребенка орви первые дни, лечим все

ребенок - Добрыня 10.07.2011

у детей 3 лет еще не развиты аденоиды. . и у нас не увеличены

крещен, но вторую цепочку уже теряет

Юля Паклина

Выздоровеет.

Серёга Соловьёв

если не крещен - крестить, это первое. второе - выздоровление будет.

Алексей Жиляков

Выздоровление будет, процентов на 80-90, немножко остатки болезни будут еще, но почти незаметно

Михаил Ивашкин

Вырезайте аденоиды - причина всех лор заболеваний они.
Я сам болел и 4 раза лежал в больнице, т. к. их не удаляли,
а как удалили, сразу перестали ушные атиты и насморки...!

Светлана Янькова

Ребенка вряд ли защитит от напасти крестик, если его мать верит суеверия. Верят либо Богу, либо советам на проекте ,,гадания,,..