Кирилл Faust

Что означает 3 икса (XXX) в конце сообщения?

Я нашла ответ в другом вопросе http://otvet.mail.ru/question/38246805
И на другом форуме объяснение
этот обычай особенно распространен у англоязычного населения: в письмах личного характера постоянно используются крестики в конце письма, и их количество означает количество поцелуев. Крестить письмо бесконечным количеством поцелуев, пожалуй, не стоит — они больше 3 не ставят, 2 — к подруге, родным, 1- к однокласснику, 3 — к любимому человеку

И вроде бы понятно все стало. Но ужасно смутило, что ХХХ - это жесткое порно. Вот как понять что имеет ввиду человек, ставя эти кресты после сообщения.

Роман Киселев

Это значит что сильно любит, до уровня постели )))