അF
അ Fail അ

Когда в конце сообщения ставят круглые скобки, что это означает? Улыбка? Количество скобок означает что-то?

Николай

не знаю))))) ) 😄

//больше скобок - шире улыбка
// если короче, это значит что человек писал предыдущие слова и испытывал при этом положительные эмоции)))

Ма
Марина

Это попытка выразить эмоции в тексте. Если такая скобка 🙂 - это смайлик, улыбка; а если такая 😞 - это грустинка, печалька.

Александр Жирнаков

Иногда улыбка, иногда одобрение)