Александр Оськин

Стоит ли брать б/у Проц Двухъядерный Intel Core 2 Duo E8400 3.0GHz/6M/1333 Socket 775 За 360грн - 1113руб

Системная плата ]
Свойства системной платы:
Производитель ASUSTeK Computer INC.
Продукт P5L1394
Версия Rev 1.xx
Серийный номер MB-1234567890
Если надо чтото напешу.

Пойдёт на мат плату?
Свойства системной платы:
ID системной платы 63-0601-000010-00101111-060807-945P$A0603000_BIOS DATE: 06/08/07 15:04:40 VER: 08.00.10
Системная плата Asus P5L 1394

Свойства шины FSB:
Тип шины Intel AGTL+
Ширина шины 64 бит
Реальная частота 200 МГц (QDR)
Эффективная частота 800 МГц
Пропускная способность 6400 Мб/с

Свойства шины памяти:
Тип шины Dual DDR2 SDRAM
Ширина шины 128 бит
Соотношение DRAM:FSB 10:6
Реальная частота 333 МГц (DDR)
Эффективная частота 667 МГц
Пропускная способность 10667 Мб/с

Свойства шины чипсета:
Тип шины Intel Direct Media Interface

Физическая информация о системной плате:
Число гнёзд для ЦП 1 LGA775
Разъёмы расширения 3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16
Разъёмы ОЗУ 4 DDR2 DIMM
Встроенные устройства Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394
Форм-фактор ATX
Размеры системной платы 190 mm x 300 mm
Чипсет системной платы i945P
Дополнительные функции JumperFree, Q-Fan, Stepless Freq Selection, SATA-II, RAID

Производитель системной платы:
Фирма ASUSTeK Computer Inc.

Всё о Цп
Модель - Intel Core 2 Duo E8400Маркировка - SLB9JПроцессорный разъем - Socket T (LGA775)Тактовая частота, МГц - 3000Множитель - 9Частота шины, МГц - 1333Объем кэша L1, Кб - 64 x2Объем кэша L2, Кб - 6144Ядро - Wolfdale (ревизия C0)Количество ядер - 2Поддержка инструкций: MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4.1, EM64TНапряжение питания, В - 0,85-1,3625Рассеиваемая мощность, Вт - 65Критическая температура, °C - 72,4Техпроцесс - 45 нмПоддержка технологий: Enhanced Halt State (C1E)Enhanced Intel Speedstep TechnologyExecute Disable BitIntel Thermal Monitor 2Intel Virtualization Technology

Мне для Игр батла 3 кризис 2 гта 4 сойдёт?

Ирина Козлова

Нет. Материнка не поддерживает данный процессор.

Наталья Миронова

Для офиса, интернета, музыки, видео и старых лёгких игр - можно. Только кондёры на материнке менять надо . Неясно, сколько оперативки в наличии? Она может стоить дороже, чем всё перечисленное.

Александр Жоламанов

http://www.asus.com/Motherboards/P5L_1394/HelpDesk_CPU/
Он рпосто не будет нормально работать на этой плате.

Алексей Микешин

27 $ ? Наверное, он новый стоит около 90

Лиля Фомина

Есть у меня какой-то кор2дуо, забирай так, только самовывозом.

Александр Фокин

Смотря для чего брать! У меня подобный в сборе лежит с матерью и памятью! Думаю со временем купить БП и корпус и отвезти на дачу для развлечений !

Михаил

i3 на 1156 бери, они чуть дороже, но куда производительнее c2d...

Ta
Tatiana

если продают и есть деньги то вероятное да, сам хочу купить, на китайских сайтах цена была 800 руб примерно

Н:
Наташкин :)

не стоит брать б/у дам не больше 1 года роботы б/у процессора