Олег Сапожников

Мэрилин Монро была и остается самой красивой женщиной мира?))

Се
Сергей

Ой, ли ?
На ВКУС и ЦВЕТ -- товарищей НЕТ !

Елена

Я сегодня в московском метро видел самую красивую женщину в мире.)

Евгения

какая?... та что изначально или переделанная?)

Па
Павел

Нет. Для кого-то и Мордюкова - эталон!

Лю
Людмила

На вкус и цвет....

Би
Бика

неа-скандальная скорее

Антон

Да ну коротконогая тостожопая со свинячьей кожей лилипутка.

Наталья

Мерелин Монро - красивая кукла, а не женщина. Женщинами становятся когда рожают детей

Zzz

нет она пендоская блядь

Гриша

Да много их, этих самых красивых. Мерилин одна из них, и свое место в истории заняла.

Чу
Чуркин

йа ни бландинка, мну пофигу

Ал
Александр

Она мой идеал, потрясающая женщина, стильная, женственная, соблазнительная. А какая у неё была грация и талант, она могла очаровать любого одним взглядом. А ведь она не была такой уж красавицей, особенно когда была в возрасте, но это она легко обыгрывала.