Стасончик Бабалов

Если жена хочет каждый день шампанское, Феррари, отдых в Сан-Тропе и шикарные платья, что делать?

Ольга

Ну купи ей феррари, свози в Сан-тропе, одень нормально... что жмёшься-то?

Виктория

Снова Клава недовольна
Не того, мол, цвета Вольво

Ну, а мне тот цвет по нраву.

Цвет - оставим. Сменим Клаву.

Ic
Ice

Купить ей губозакаточную машинку)

Егор

Можно хотеть вместе, а можно стремиться чтоб было феррари, сантропе, брюлики всякие....

Януська

Дай. )
Не обижай ребёнка!))

Dear

Травки ей, покурить.

Ел
Елена

Значит вы не можете обеспечить ее надлежащим образом. Так ей и скажите - Дорогая, боюсь я тебя не потяну, нам необходимо расстаться. Два пути развития событий, либо ее придется вас покинуть, либо снизить свои потребности.

Дмитрий

Развестись или получить

Ал
Алексей

подождать скорого краха цивилизации

Анжела

Сказать, пусть на кухню идет.

Ан
Анна

Все ей дать, кроме шампанского каждый день. Сопьется.

Helena

Выгони нахуй и возми ту, которой нужно стакан водки раз в неделю, кроссовки и велосипед.

На
Наташенька

Сказать, что с одной дырой-слишком до хрена запросов)))

Сергей

Сказать что хотите вы. Шикарную блондинку лет 19 с голубыми глазами и ногами от ушей. Наверняка она не барби у вас, а обычная, пусть и красивая женщина. Это её отрезвит))