Василий Седов

купила симс 3 райкие острова дополнение просит обычную версию гры что делать? ? и где скачать?? ? помогите прошу

Дм
Дмитрий

Если вы купили пиратскую версию игры, то можно не заморачиваться и скачать образ базовой игры . Ежели вы купили лицензию - то ищите образ оригинальной игры с надписью ''Лицензия'' желательно с кряком или патчем . Скачать все можно в интернете с торрентов или других пиратских сайтов !

Артем

Ну вот же раздел Компьютеры http://otvet.mail.ru/it/
Зачем ты в Технике?

Lemand

Купи сначала оригинальную игру, установи её и потом установи это дополнение

Деня

во первых нахер ты ее купил. а во вторых торрент