Елена Мананникова

Ребят как играть на форексе?

Допустим онлайн форекс, вложил 1000 рублей купил акции, потом они подорожали на 2% я продал и тд, я на примитивном уровне, где так можно, какие сайты подскажите плиз

Макс Б.v

мой тебе бесплатный совет. Не играй на форексе. Тупо просадишь деньги.
Играют там с плечом. А когда потери, помноженные на плечо, превышают лимит - ты ловишь лося и твой депозит уходит банку. Цирк уезжает, клоуны остаются. Без денег.

Галина Солодухина

Есть видеоуроки

Анатолий Алексеев

НАБЕРИ НА ПОИСКОВИКЕ ЗАПРОС - ТЕЛЕТРАДЕ!! ! ЭТО САМАЯ ПРОДВИНУТЫЙ ПРОВАЙДЕР НА ФОРЕКСЕ

Ирина Арбузова

по статистике на форексе зарабатывают около 5% от участников . как советовл один человек ( который зарабатывет ) : задача новичка в первый год это научиться не терять деньги ( о доходах никакой речи и не идёт ) .

Екатерина

для начала попробуй на демо счете, если получиться то открой центовый счёт. а вообще лично моё мнение это не очень хороший вид заработка. как пишут на некоторых сайтах что вложив немного денег постепенно заработаеш может и бывает, но очень редко. . а так как повезёт 50 на 50. иногда получается поднять немного иногда в минус уходиш. для меня это как забава больше. там на пиво заработать пока в очереди сидиш не больше. но слышал есть люди реально зарабатывают! но их еденицы..

Алексей Скоробогатов

Попробуй. Заманивают очень надоедливо. Просадишь штуку, две баков. На это все и рассчитано. На зубрах этого дела не заработаешь, самый большой доход система имеет от новичков.

Наталия Блеч

Исключительно по гороскопу.. .
Р. S. Когда я уже к этому приду.... ну нельзя каждый день шпилить...

Dg
Dguliss

Нет смысла связываться с форексом, если планируете работать с акциями.

Наталья Торгачева

Чтобы играть на форексе, нужно прекрасно разбираться в политике, быть в курсе всех важных мировых событий и тд и тп. Да и просто не быть валенком. Это не легкие деньги, как многие почему то об этом думают.