Bobur

А в этой категории есть "знайки"? Кто изображен на портретах? (Фото внутри)

img

Женя Пестова

только первых 2 знаю)

Марина Назарова

Гитлер, Сталин, третий - Чекатило? ) Дальше не знаю) ) все они убийцы.

Га
Галина

гитлер, сталин, чикатило, пробел, павлик морозов, пробел, ван гог.

Sofia Kulnichenko

И. В. Сталина ставить в один ряд.. Тогда здесь должны быть практически все военоначальники и правители начиная с Ивана Грозного и заканчивая тем же ЕБН

Кирилл Зимин

А-ха-ха, исходя из ответов пишу свою версию: два первых - крупнокалиберные. Остальные первым двум в подметки не годятся по количеству убийств.