Ор
Орест

Как и чем опустить ФК Челси

у меня друг топит за челси и говорит всем что это самый лучший клуб мира, какими дикими неудачами челси мне его на место поставить?

Ни
Николай

Манчестер Юнайтед скоро сам лично опустит Челси) А неудачи? Да вот, к примеру, Манчестер Юнайтед в финале ЛЧ выиграл у Челси)

Ольга Кожевина

Прозвище Челси - Аристократы
В Древней Греции знаком аристократии являлся маленького размера половой орган.

Дальше сами дерзайте...