Се
Семён

Кто-нибудь выигрывал на Авторадио?

Моя мама сегодня выиграла в акции "Очень много денег". Это когда вместо гудка устанавливаешь гимн Авторадио, потом по счастливому случаю тебе могут позвонить, а могут и не позвонить, как повезёт. Так вот, если вам звонят и вы отгадываете какая песня была в эфире только что до звонка вам, то выигрываете 6000, если не угадываете, то всё равно получаете 3000. В общем, выиграть то мама выиграла, но получит ли она свой выигрыш? Не развод ли это? Хотя станет ли такое известное радио портить себе репутацию, не выдавая выигрыши участникам.

P.S. Обязательно отпишусь, как получим деньги. Пока находимся на этапе, что нужно отправить им скан паспорта, ИНН, нужно подписать сертификат. Т. к. победитель проживает не в Москве, то деньги могут по почте прислать либо на банковскую карту начислить.

Инна Соловьева

только телефоны у них постоянно выпадают блатные, то зеркальные то попорядку цифры.... обычных очень мало

Ол
Ольга

получит ...

Елена Торопова

Получит, но через силу.

Та
Танюша

Я не удачник на выигрыши

София Скляр

Я думаю Авторадио не такие бедные, чтобы портить свою репутацию. Отпиши, как будет. Потом.

Любовь Виноградова

"P.S. Обязательно отпишусь, как получим деньги"
Где отписался????