Иван

Скажите пожалуйста, реально ли выиграть в конкурсе на канале Style TV?И кто нибудь выигрывал?

Паша Колосов

Такое слово, как ИГРОМАНИЯ, знакомо Кате? Ежли не в курсах, поинтересуйтесь вот здесь.
Так вот, именно этим отклонением человеков разные личности и пользуются для разных целей, в основе коих лежит собственная нажива. Чаще всего, разумеется, для прямого дохода: лотереи, букекерские конторы, игровые автоматы и проч. . Но иногда проводят как бы конкурсы для PR раскрутки чего-нибудь. Даже денежных вложений могут поначалу не требовать, а обещать "семь чудес до небес! ". Да, какую-ньть мелочёвку можно от них получить, о только забудьте раз и навсегда об ощутимо крупных призах - там своих братанов-корешей хватает.