Наталия Джафарова

Реально ли дозвонится по бесплатному номеру на Триколор TV ?

Перестали показывать детские каналы, а главное Мультимания хотя в пакете" Максимум HD" есть.

Марина Полина

На следующий год оптимум и супер оптимум разделят 500+500р.

D"
Dmitry ""

триколор вообще цены задирать начал. А кули? Приставок накупил народ. . По теме: 1.попробуйте обновить по. 2. Перенастроить рессивер заново.

Татьяна Пейчинович

бесплатного теоефонного номера у триколора нет.
Детские каналы теперь в отдельном пакете за 500 рублей в год.