Ольга Рябова

Как обновить Триколор?

в инструкции говорят включите триколор тв и там окно появится что надо обновить, включаем- окна нет, а завтра уже конец обновления....

Alone Black Wolf

На канале Триколор они рекомендуют оставлять периодически приставку включённой на ночь (монитор можно выключить) , и обновление выполнится автоматически. Мы так делали, обновлялось.