Николай Большой У

данному номеру вызывающего абонента услуга не предоставляется, Мегафон, что это? ? не могу дозвониться

Хочу дозвониться до девушки, вместо гудков: данному номеру вызывающего абонента услуга не предоставляется. Не разу такого не слышал, это наверное она фильтр поставила? кто знает подскажите

Lestrigon Lestrigon

Андрей, попробуйте в качестве эксперимента, позвонить данному абоненту с другого номера. Ну, с любого автомата или у приятеля мобилу на минутку стрельните.
Так вот и выясняется - фильтр или как. Потому что если "абонент временно недоступен", на любой звонок так и говорится.

**
*cтаська *

Странно сформулирован автоответ... "данному номеру вызывающего абонента услуга не предоставляется"... Тот, кому услуга не предоставляется, не вызывающий, а вызываемый.... Вызывающий - это я, у меня баланс достаточный....

Вр
Врединка

модерация)))