Андрей

я выиграла в контакте iPad, доставка 392 рубля. Перечислять или нет. Может кто-нибудь выигрывал в подобных конкурсах?

Чв

Разводилово. Все призы должны быть бесплатные. И потом вы в конкурсе участвовали? Просто так ни за что призы не выигрывпют

Ва
Валентина

Все перечисления после получения товара

Семён

Как называется то группа или что там где ты выиграла?

Ольга

Если в вк то точно развод, сама как-то повелась на этот лохотрон (