Светлана Изотова

Есть люди, которые выигрывали машину, играя в лотерию, сдавая крышки от напитков или ещё во что-нибудь подобное?

действительно ли можно выйграть такой приз простому человеку?

Лена

Вряд ли.
Можно получить лишь дешевый выигрыш - кружку и прочую фигню.

Ну получали сахарницу по почте - Нескафе классик, зажигалки от сигарет ЛМ, ростметр для ребенка от детского питания.