Ann __

розыгрыш лотереи показатель к-ва людей которые принимают желаемое за действительное?

Татьяна Зорина

Человек мнит себе что выиграв деньги станет счастливее, приобретя себе кучу мусора. Машины, шубы, техника где они будут через 20 лет? На свалке! По статистике у выигравших крупные деньги, возникают крупные проблемы. Когда у тебя что то прибывает, то должно что то другое убывать.