Руслан Янгибаев

Почему люди которые желают добра и получая его. считают его злом?

Данчик Макарова

Потому, что Добро бывает с кулаками! А зло часто маскируется под Добро! Вобще-то принято желать добра не себе, а людям.

Константин Гнездилов

Видимо, то добро есть настоящее добро ИРЛ а. к. а. справедливость) А справедливость далеко не всегда доставляет)

Татьяна Небера

это типа (еслиб вы не подарили мне эту квартиру - то я бы нашел особняк ?) - это инфантильность и такие люди говно

Лена

ХЗ, может люди в душе не ебут, чего они в действительности желают.... От того и получают не то..

Алёна Свиридова

Есть такое слова как корысть в изначальных намерениях таковых людей.