Сергей

Каждый про себя говорит, что только добро делает, люди отвечают безразличием или злом. Кто тогда обижает?

Otto Khatamov

так себя мы иной раз и не видим... никогда мне не отвечали безразличием на добро... злом? может быть... но это эмоция какая никакая.. .
Не ангелы мы все ...не ангелы... и не всегда добро бескорыстно делаем... чего уж тут ...
так что если прилетело по лбу... значит есть за что ))

Александр Колыванов

Услужливый дурак опаснее врага...

Паша Заболотный

Бесы действуют через человека. Человек просто проводник воли бесов.. .