Екатерина Яковлева

От добра добра не ищут, а если на добро отвечают злом о чем это говорит?

Ва
Василий

просто люди все разные... и не всегда на наше добро отвечают тем же... может помощь показалась слишком навязчивой, может ещё что то.. .
в любом случае не стоит зацикливаться на этом.. .
И продолжать относиться к людям по доброму... один ответил злом... десять скажут вам ...спасибо

Aston Martin

Отвечает злом только тот, который сам добра не видал, он очень озлоблен и не умеет по другому.... помощь принять не может.... это беда, может в семье так устроено, что за малую помощь требовали больше....

Татьяна Мартынова

О языке богатом Русском ) А остальное как кто представит )

Лебедева Надежда

все добрые люди злые, потому что об их душу кто то вытер ноги в один прекрасный момент

Алёна

Добро, относительное понятие. Если только один видит в своих поступках добро, а окружающие не замечают, скорей всего это не есть добро.

Timur Chik

о том, что вы снова ошиблись в человеке!

Алексей Машнин

Возможно, у вас разные представления о ДОБРЕ

Сергей Степин

Добрый человек делая добро не замечает этого за собой.... и только злые будут смеяться и говрить: вот идиот (ка)

Наталья

от том что ты не добрый

Илья

не делай добра - не будет зла!

Даша

Все это не имеет смысла тут обсуждать. Все свои переживания нужно держать в себе и не более. дело в том, что как бы ты не интерпритировал свою жизненную утрату (потерю девушки) легче тебе не будет. Ответы тебе я вижу не помогают в большей своей массе. Ты все также пытаешься как-то озлобленно свою бывшую перед всеми выставить плохой и очень хреновой. Это все понятно. Но может уже хватит? ? Таких как ты уйма. Ты перестал бы на ее страницы заглядывать, удали ее телефоны и тд. и тп. Забудь о ней как о человеке и увидишь, как все пройдет само собой. Из твоих рассказов становится понятно, что она связалась с наркошей. Ну и чего ты убиваешься? ? Любовь? ? У нее ее нет к тебе. Если после тебя она связалась с ним, то подумай в кого она потом превратится.

Kalisa Joldubaeva

В огороде бузина, как говорится. . Первая часть вопроса не имеет ни малейшего касательства ко второй. . Тедбе чего не спится то. пОцан?:))

Ма
Марал

Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром? » Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром» .

Владимир Казаков

что люди далеки от совершенства

Анна Зеленцова

это говорит о том, что от добра добра не ищут....

Vitaliy Petrenko

о том, что тот кто делает добро - слаб.

Alexandr Androsov

Забыл про добро - склероз

Саша

Ты делал это добро ради себя и упивался этим ( Типа "какой я хороший") . истинно добрый никогда не попрекнет своим добром, как бы с ним ни поступили. Как говорится: "Делай добро и бросай его в воду... "

Мерим Сыдыгалиева

о том что ты злой)

Екатерина Коровянская

Не стоят такие люди доброго к себе отношения.

Ирина Мур

Вопрос содержит ответ в самом себе.

Stasnislav Haustov

Это говорит о полной патологии психики! ! Таким людям место только в стацинаре по большому счету и такие люди вносят в общество только дисбаланс!!

Анна Тарасова

как говорится НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА- Не БУДЕТ ЗЛА,

Ол
Олеся

Мусульманские законы гласят, что делать злому человеку добро -это грех. Вывод--делай добро выборочно, только тем, кто достоин..

Гуля О.

что нужно менять вектор

Сергей

о том, что твоего добра увы.. . перекушали...

Оляля Bd.d/s

многие уже не в себе и просто не
способны видеть доброе

Виктория Шиликова

О том что человек творящий зло-безнравственная личность!

Сергей

О том и говорит, что добро лишь тогда считается замеченным, когда о нем просили.

Св
Свет

Правильное распределение сил в пространстве!! ! все должно быть равномерно взвешеным-дисбаланс ведет к катастрофе. уничтожив черное-исчезнет белое! потому добро оплачивается злом!!

Александр Нартиков

ни очём, всё относительно

Карина

не делай людям добра ...не получишь в ответ зла ..)

Степан Палик

Не хочешь зла - не делай добра, добро творится просто так, не ожидая ничего, а там уж как получится, нет предсказуемости) Просто жтви и не надо ничего творить, только помни - что получать будешь все равно, а что ? -Жизнь покажет)

Ел
Елена

Ili o gluposti, ili voobche dobra ne prosili....

Елена Ведерникова

Это говорит о том, что твой ответ, в твоём вопросе)

Нина Кукуева

ты не добрый

Ан
Анюта

это говорит о том что у нас в жизни всё наоборот на добро отвечают злом и т. д

Ма
Мария

Кто вносит добро тот любит людей, помогает им.... хаха, а кто смеётся над сделанным добром тот сами понимаете....

Людмила Суворова

о не далеком уме того кто злом отвечает на добро

Татьяна Ким

Когда за окнами зима/И скована земля морозом/Нам всем так хочется тепла/И чтоб цвели от счастья розы/Чтоб взгляд во взгляде расцветал/Романтикам даря влюбленность/И чтоб душа в седой январь/Весны дарила окрыленность/Чтоб даже тот, кто не писал, /Вдруг сочинил любимой песню/И так слова в ней подобрал. /Чтоб навсегда остаться вместе/Чтоб музыка сердечных струн/Звучала вальсом вместо вьюги/А люди, даже в холода, /Добро дарили бы друг другу.

Лариса Фролова

О не благодарности говорит

Елена Липатникова

О том, что этот человек закрыт для добра. Оно ему не нужно.

Екатерина Шевченко

значит человек предатель