Расставания

..Говорят: ..Не делай добра- не получишь и зла.. Жизнь показывает, что это именно так... Почему это происходит?...

Nadya Fedotova
это гармония Вселенной, чем больше добра, тем больше зла. и то и другое по ходу вечно.
Евгений Баянкин
Лучший ответ
Потому, что из 100 случаев на удачу (того, что хотите вы) обречены 30.
А.
Алексей ...
Да, Светлана, зачастую это так. Но расстраиваться, а тем более прекращать делать добро не следует. Люди бывают разные.. . Но Вы-это Вы! Если у Вас есть внутренняя потребность совершать добрые поступки, значит Вы находитесь на более высокой ступени духовного развития... А человек именно ради этого духовного развития и появился на свет!
люди по природе неблагодарны, начинают себя оправдывать, придумывать, а вдруг вы помогли из корысти и т. д. увы...
Сама не раз у себя спрашивала и ответа нет, наверное, нужно себя менять, а не получается
) многие из нас почему то считают что им все должны ...и сделанное им добро расценивают как данность ...
что поделать ...человек существо неблагодарное по своей сути ...
Almaz Burganov
Да, я время от времени тоже сталкиваюсь с этим.
наш мир несовершенен так же как и мы. давно пора понять что в нашем мире люди больше воспринимают зло, чем добро. лучше не делать ничего. целее будете
Я тоже с этим сталкивалась, но всё же хочется верить что добрых людей больше.
Все люди разные. А может клин клином вышибают? Стоит таких людей так же "учить"?