Расставания

почему так происходит...

я люблю его 2 года...эти 2 года ни с кем не смогла построить хоть какие то отношения.тянет к нему с непонятной силой.хотя если подумать в нем нет ничего особого.обычный человек...и в то же время необычный.эти 2 года мы много времени были в ссорах...по его инициативе расставались и по его же желанию я прощала все и возвращалась...просто потому что любила.и я не понимала ПОЧЕМУ ОН МНЕ ДЕЛАЕТ БОЛЬНО...в этом году после 3 месячного расставания он вернулся опять...я опять простила.все было хорошо...до поры до времени.прошел месяц и не с того не с сего он заявил что мы не можем быть вместе.на вопрос в чем причина ответил что в нем и все.сказал что уезжает из города на месяц хотя я узнала что это не так.смысл врать.я не собираюсь убиваться не собираюсь бегать за ним...вчера...наша общая знакомая и моя подруга написала мне смс от которого меня начало трясти.прости но я ни в чем не виновата.на вопрос в чем дело сказала что зайди и сама почитай переписку.у этой подруги есть парень...лучший друг моего бывшего...оказывается мой бывший все это время любил и любит только ее...вчера он ей в этом признался...что он просто не может разрушить их отношения потому что они друзья...пишет ей что со мной он хотел серьезных отношений и нормальной семьи но он не может встречаться со мной а любить ее...не понимаю за что мне причинять столько боли...если его люблю ко мне были просто слова...зачем мучить меня и себя...зачем....
Elena Kamashila
у тебя парень муд*к какой то не прощай его через полгола-год поймет и пожалеет
Александра Хисаметдинова
Лучший ответ
Да не за что, а просто человек думает только о себе.... ты тут как расходный материал
Игорь Пажитнов
вот Вы пишите- "...ни с кем не смогла построить хоть какие то отношения. "
Значит, как-то пытались их посторить. Вот и он также пытался, с вами. Но также как и у вас, не вышло. Разницы никакой.
Глупая ты, извини что прямо. Он к тебе возвращался тогда, когда у него не было отношений, а ты всего лишь отличный запасной аэродром, который всегда простит и примет. Пора бы повзрослеть и понять то, что тебя не ценят и не собираются и наконец научиться уважать саму себя и иметь хоть каплю чувства собственного достоинства.
Zokir Babakulov
Бля___ романы писать не пробовала аааааааааа!!!!
очень грустно.... я бы впала в глубокую депрессию... я думаю вам лучше уехать в другой город ...я бы так поступила... тем более 2 года (((
R*
Rolex79 **********
прости и отпусти его, не возвращайся к нему... .
прочитав это все, по коже мурашки побежали... .
несколько лет назад я была практически в такой же ситуации.. .
но возвращения ни к чему не привели... .
после 2 лет, я попыталась построить отношения... .
на время забывалась... .
спустя 5 лет вышла замуж... .
а сердце все еще так же болит... .
но возвратить все это не хочу... .
боль со временем утихнет, затупится....
Сочуствую тебе, но пора бы забыть о нем и жить дальше! Зачем зацикливаться на одном и том же
Марат I
Да не надо впадатьне в какую депрессию. Да любите, да раставались, да использовал как запасной аэродром. Все это было и все это должно быть в прошлом. В новой жизни этого человека просто не должно быть и как вы только перестаните себя жалеть и искать какие то причины и оправдани, тем более простите его и пожелаете всего хорошего у вас начнется новая жизнь в которой вы обязательно построите новые хорошре отношения, в которых вас мужчина будет на руках носить и сдувать с вас пылинки, а не выгонять, не оскорблять. Просто научитесь уважать и любить прежде всего себя.
Anonymous Zna
Слишком много раз ты его прощала. Нельзя допускать, что бы об тебя вытирали ноги. Не понятно, что ты хочешь? Что бы вернулся очередной раз? И потом же он очередной раз сделает тебе больно. Зачем тебе это. Это есть такая категория людей - моральные садисты. Твой этот парень похоже из таких