Расставания
Почему так происходит?
Когда девушка любит мужчину, ценит, дарит заботу и нежность мужчина настолько наглеет, что позволяет себе изменять и поступать просто ужасно. Потом находит какую то красотку у которой в голове пусто и потом уже плачутся, что девушки стали меркальтильные и не ценят какой он замечательный. Так почему когда девушка вкладывает в отношение что-то она не ценится, а если ей плевать на самого мужчину, то она является просто идолом.
Потому что некоторым людям помимо заботы и нежности иногда необходимо давать и строгость, проявлять жесткость. К тому же выбирать надо такого человека, который может и хочет отвечать тем же. А если человек лишь потребитель или стремится к этому, то какой смысл его кормить (в материальном или духовном смысле)?
это - просто завышенная самооценка и потребительское отношение к жизни. да, таких сейчас большинство, но и исключений не мало. самый лучший вариант - просто не пересекаться с представителями стада и искать исключения.
удачи!
Тебе не повезло. Почаще бывай на людях, возможно, встретишь своего избранника.
Мужчины ценят тех женщин, которые ценят себя, а не только их. Если женщина начинает нянчиться с мужиком как мамка, интерес к ней быстро перерастает в раздражение
людям время от времени надо давать просраться. запомни) когда все ровно, многим неблагодарным натурам становится просто скучно.
Dashul'ka Anatol'evna

Как поняла по опыту, тут как с выигрышем, когда бомж получил миллион и профукал его непонятно куда, оставшись на том же уровне в итоге. Не каждому под силу понять, оценить, нужно смотреть на внутренний мир человека. Как бывает, кто-то позавидует, а кто-то порадуется от души, все дозированно так сказать. Люди порой не выдерживают силу любви, появляется страх и от этого уже спуск на дно идет, пока не поймут, что рано или поздно придется не защищаться от любви и любимого человека .
Наше время рождает такие характеры. Пропаганда такого девиантного поведения в СМИ и не только там приводит к развращению морального облика, ничего не поделаешь. Надо искать того, кто не поддался на пропаганду и растить детей зрелыми не развращёнными личностями.
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Анастасия
вы всем это советуете?
мужчина виноват в данном случае. повашему все мужчина все верные и хочат себе жену есть разные. Вы наивная вы не поняли эту жизнь