Расставания
Почему так происходит с бывшим мужем ?
Почему он пишет, а после того, как я сказала, что нет смысла продолжать общение (он бросил меня с новорожденным ребёнком и ушел к другой ) ,он просто взял и удалился из what's app. Бывает, что пишет спрашивает, как сын я отвечаю, а потом сразу переходит на меня, спрашивая, чем я занимаюсь, где и как живу, если кто -то у меня .. что это все значит ?
Издевается. Собственник. Самоутверждается в любом случае, что у него там всё в шоколаде, а Вы страдаете. А если завели кого-то, то это повод Вас унизить, что пошли по рукам, обвинить во всех смертных грехах. Так бывает в большинстве случаев. Наивные женщины думают, что блудный попугай решил вернуться, т. к. любит, но ничего подобного! Если б любил, то и не променял на другую. Отпустите его с миром и не надейтесь на него. У подонков нет совести. Предал однажды - предаст и дважды.
Удачи!:)
За веру в веках! ну иными словами у вас есть с ним связь в виде ребёнка. так или иначе.
Он не интересуется Вами, а выясняет какая Вы мать.
Может надеется, что будете впускать его в свою кроватку по старой памяти. Мужчины зачастую очень дурные в этом вопросе, пока на место не поставишь.
пхаахахахПХхаахахахахахПХАХхпхАЗЖДЕРДХПВ-ИРКУРКХАХАХХА
Йа тоже иногда вспоминаю о своих туфлях, которые давно уже выкинула! Они просто в своё время стали неудобными или неинтересными мне! И я покупала новые! И это Вапче ничего не значит, когда я их вспоминаю! Потому, что были бы они мне угодны, Йа бы продолжала их носить
Ну а что еще он может у тебя спросить ?))Хочет знать есть ли у тебя новый парень .
Достала ты его... Вот и вспоминает...
Горшкова Виктория
Я его не трогаю, не пишу уже давно .а раньше унижалась, писала и плакала.
Влад Киселёв
Скучает по жертве...
Если муж перестал быть мужем, это ещё не значит, что он перестал считать себя собственником. Потому и интересуется, как у вас дела, значит помнит, как минимум значит нет у него ненависти к вам, наоборот есть какой то интерес.
Узнает про сына, про тебя интересуется по тому что ты мать его сына все просто
Значит то что узнает построили ли вы отношения и наконец то перестали убиваться по нему, отвязаться хочет от вас
Однажды предавши- еще предаст. Это аксиома, ее даже доказывать не надо. Я бы трубку не брала