Расставания

Почему так происходит? мне очень больно, я не знаю как мне быть?

Мне 44 года, я встретила мужчину. он младше меня на 4 года, Мы начали встречаться,Все было просто замечательно.он хорошо ухаживал. очень ласково меня называл,не проходило и часа чтобы он не отправляп мне смс. всегда приезжал ко мне с цветами.Про его прошлое я не спрашивала.просто он мне говорил,что остаил семью ради женщины и они хотели быть вместе.Он развелся а она осталась с мужем.Ну я как то на тот момент не обратила на это ни какого внимания.Он очень сильно страдал от разрыва с ней.Но мне говорил что вот я встретил тебя и ему снова захотелось жить.Я уехала в отпуск, а когда я приехала он мне позвонил и сказал,что всетаки он не может ее забыть.что он ждет ее а меня обманывать не хочет.Он сказал что если вдруг когда нибудь она его позовет ему придется к ней вернуться.и что он не хочет чтобы я жила как на пороховой бочке.Мне нечего было ему сказать.У меня земля ушла из под ног.я не могу придти в себя.Но почему вот так то?
Татьяна *)
Вы же его не просили, сам виноват...
Екатерина Космакова
Лучший ответ
Очень жаль. Но, по крайней мере, честно. Возможно, он искренне с Вами пытался избавиться от этого наваждения и забыть ее. Пока Вы были рядом, что-то получалось. Но стоило Вам уехать на какое-то время, он остался наедине со своими прежними мыслями и чувствами, и все вернулось вновь. Понимаю, как Вам больно и обидно. Но действительно лучше сейчас. Представьте, что бы с Вами было, если бы уже сложилась семья, а она позвала его.. . В этом возрасте все воспринимается более трагично, потому что уже выбор не тот и времени не так много, как в 20. Но все равно не отчаивайтесь. Видимо, так было суждено. Будет и у Вас хорошее. Вот увидите.
Наташа, вы такая не одна. Почти такую же историю мне рассказала на днях одна шикарная женщина в возрасте. Я ее отправила на наш сайт (сайт знакомств в иммиграции, где люди действительно ищут спутников, а не реанимации в сексе) Понять: и вас, и ее можно. Вы встретили мужчину, которому не нужна семья, он от нее устал, хочет отдохнуть, а тут вы и у вас совершенно другие представления об отношениях.

Поймите, люди по-разному приживают свою личную жизнь: у одних ее вовсе не было, поскольку большую часть времени занимала работа и семья, у других - напротив, была бурная личная жизнь и им хочется в возрасте - осесть и успокоиться. Ваш герой до сорока лет не жил, потом заболел чувственностью (решил, немного пожить для себя) как мальчик, и теперь занимается тем же, чем занимаются подростки в 18 лет - мечтает о любви. На самом деле его история закончится (не может не закончиться) более молодыми партнершами, которые будут трепать ему нервы.. . Он этого хочет - он этого ищет! Сам того не осознавая, он точно так же как большинство мужчин в возрасте, не хочет стареть и ему нужны страсти и переживания малолеток, чтобы не ощущать возраст. Вот он и выдумал себе, что ждет любви.

На самом деле, он так и будет, прыгать из постели в постель (тем более через сеть) и искать приключения на задницу, пока молодые его откровенно не предпочтут - молодым! Тогда он обломается и вернется к жене. . Она его знает, она его терпела всю жизнь и будет терпеть дальше.. . И никакая иная ему ее не заменит.

Не понятно, зачем вам это все? И он, и его подростковые отношения с другой женщиной? Найдите себе мужчину, у которого равные с вами интересы: семья и дом, преданность и верность одной партнерше, причем последняя лебединая песня, до самой старости. . Таких тоже полно. Они как вы: заработали право на любовь.
У меня была похожая ситуация.
Поймите, что когда мужчина, видит в Ваших с ним отношениях будущее, он НИКОГДА не будет вспоминать прошлое в таком ключе, рассказывать Вам что он страдает, вспоминать бывшую жену.
Даже если говорит что хочет быть с Вами, он видит в этом спасение для себя в первую очередь, от тех болезненных отношений.
Но сердце его не с Вами, а там.
Послушайте, он даже признался Вам в этом, что он любит ее и ждет. Значит его чувства сильнее его, он не может их контролировать. Думал спастись с Вами, но насильно мил не будешь. Он честно предупредил Вас об этом.
Что здесь еще не понятно?
Слава Богу, что Вы узнали об этом сейчас. Я жила с мужчиной несколько лет, любила его и привязалась, и только в конце он признался мне, что бывшая снится ему каждую ночь, сейчас я вспоминаю его перепады и поведения, но тогда была слепа. Мой совет-не стоит даже продолжать копаться в этих "отношениях",ничего кроме страданий и душевных метаний они не принесут, чем дальше в лес.. тем будет хуже. Подумайте о себе, о своем сердце, душе, каково быть с человеком, который страдает по другой? ?
Любите и будьте любимы, взаимно.
Просто Вы были отдушиной для него на какое-то время... свежий глоток воздуха.

Но при таком раскладе он Вам не нужен. Да больно! Но время вылечит. Не стоит тратить самое дорогое - ВРЕМЯ на тех, кто этого не заслуживает!
вам не 15 лет-вы должны были догадаться что он за птица
ну, тебе не повезло просто! ! а знакомится с мужчиной, когда его бросили, абсурдно!! ! они ж будут мозг выносить похуже чем мы. у меня были такие случаи. в первый раз я стойко выносила разговоры про жену, слёзы и сопли, надеялась на что то. а во второй раз просто послала далеко и без хлеба. вот пусть и ждёт её до ишачьей пасхи. она выбрала не его, а МУЖА, значит не так уж и хорош был. не расстраивайся! ! были бы вместе дальше, поверь, он тебе б всю плешь переел!!!
Наталья, что нас не убивает, делает сильнее!. . Просто смиритесь с тем, что есть. К сожалению, это очень сложно.. . но время проходит и становится легче.
Ну так бывает жизнь несправедлива.. и не обижайтесь на него. Ни в коем случае. Наоборот скажите спасибо что он вам сказал правду и не захотел обманывать. Было бы хуже если бы он ушел когда вы были бы женаты. Просто любит он другую и все... Удачи Вам, Наташ.)
просто так случается. Я такой же человек как этот мужчина. Вроде бы уже все, забыли, решили всё и он и я. А все равно я с ним общаюсь душевнее чем с другими, но я то точно знаю что он не повезёт меня обратно, хотя где то глубоко в душе теплиться надежда из за чего метаюсь.
Я много раз водила за нос мужчин.. . Могу сказать, что он водит Вас обеих за нос, потому что он сел на два стула и очень комфортно, поясняю еще раз он и рыбку ест и на люстре качается...