Расставания
Почему так происходит?
Меня бросил парень, первый остыл ко мне, год я его любила и тд.. и вот сейчас я понимаю что уже сама остыла к нему. мне так тяжело от жтого... и я так подумала... что наверное бы предпочла чтобы меня разлюбили а не я кого, потому что это сомнение в отношение себя намного тяжелее, чем в отношении кого то. ну что я за идиотка? а переживаю от того что разлюбила парня который меня бросил и предал?? почему так происходит может кто то сможет обьяснить??
а я такая, что разбиваю сердца без моего желания. парни влюбляются в меня, а я нет. хотя я не самая красивая, обычная девушка. я замужем, люблю мужа, а он меня. но до замужества я разбивала сердца и жалела парней. я плакала от того что не отвечала взаимностью. затем я нашла своего мужчину, а он меня. правда недавно мы были в турции и один турок так полюбил меня, что плакал когда я уезжала. хоть я ему и говорила что у меня есть муж, он с ним даже общался. ну в общем не переживай. думай об учебе больше, о том кем станешь, чего добьешься, а любовь сама придет. не надо бежать за ней.
Учиха Саске
да вы правы.. я все это понимаю. но просто почему так происходит. как это явление обьяснить? человек принес мне много боли а я передиваю что остываю к нему. странно
тебе тяжело потому что сердце хочет любить - а некого уже. .
Любило сколько могло несуществующего уже в твоей жизни человека - и устало. . без подпитки взаимности. . Хочет снова любить полноценно.
А любить пока некого. . Но это хороший знак - оно готово к новому..
наверное он понял ваше к нему отношение раньше вас поэтому и решил всё это прекратить
Учиха Саске
в каком смысле?
Изменись и желательно в лучшую сторону)
да срать на всё!
Потому что любовь у каждого своя. Одного она подвигает на радость и смех, другого на убийство. Любовь нужно поддерживать иначе она увядает. А в твоем случае ты просто очень хороший человек и не переживай по этому поводу. Меньше влюбляйся до возраста когда можно строить семью.
Учиха Саске
спасибо!
А ты ему позвони.
Учиха Саске
Зачем
это необъяснимо
Не надумывай хуйни !
случай тяжелый почти клинический