Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Евгений Онегин... .
Женщина как тень: когда следуешь за ней - она убегает, убегаешь от нее -
она за тобой.. .
Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
В. Шекспир... .
Расставания
нельзя показывать человеку что ты любишь его иначе он начинает пользоваться тобой.Почему так происходит по жизни?
Чувство Власти-окрыляет...
Глупости это все- любить и позволять собой пользоваться - это разные вещи... и смешивать их не стоит...
Когда любят по настоящему, то ничем и никем не пользуются, а если пользуется, то не любит и твоя вина, не нужно отдавать слишком много человеку, если он в этом не нуждается.
Потому что люди часто не знают границ.. когда любят.. переходят в чужую жизнь и в ней живут.. растворяются в любимом.. и мужчина-уже не видит объекта любви.. так как объект любви растворился в нем.. все просто и сложно. Нужно ставить грань между собой и любимым.. грань личностей!)
Своим страхом ты тянешь именно то, чего боишься, потому что ты в нем искренна.. . и получаешь именно "пользователей", а манипулировать словом "любовь" не имея представления о самом чувстве - наивно и глупо.
а любовь пропадает когда тобой пользуются. и возникает отвращение. и это вообще значит не любовь и была а максимум влюбленность
Значит это не твой человек. Кто по-настоящему любит, тот никогда пользоваться и играть чувствами не будет.
Охотники они.. Добычу получил.. Пора за следующей..
Тот, кто любит-Не пользуется! ! Тот кто любит-бережет!!