Расставания
Как преодолеть эту тяжесть? Не делай добра и не получишь зла?
Все, что ни делается, все к лучшему. Убедилась на своем опыте когда-то. Но сейчас больно, я пытаюсь заставить себя никак не интересоваться жизнью бывшего парня. Временами получается. Но иногда внутри так больно становится... Так хочется знать, что впереди будет настоящая любовь, а не это вытирание ног и неблагодарность. За все хорошее, что я ему делала, за мою помощь, за то, что фактически вытащила его из болота, я получила только кучу оскорблений и ни одного "спасибо, что мы были вместе"... ВООБЩЕ...
Не думай о нем. Знакомая ситуация, после измены бывшего, после 2,5 лет наших с ним отношений и ко всему собирались пожениться, я вовсе не думаю о нем и не интересно как он и что у него. За мое добро, он тупо насрал мне в душу и вытер ноги, а о таких думать и переживать за них, глупо и бессмысленно. Ты ждешь спасибо от него?! Поверь-не дождешься, меня бывший тоже облил кучей дерьма после моего ухода, НО я не обижаюсь на него, он просто убогий человек морально. Обычно я говорю дай Бог здоровья тем людям, кто говорит обо мне плохо столько, сколько в их словах правды. Прости и отпусти его, Бог ему судья. А добро делай только тогда, когда сама сочтешь нужным. я раньше тоже была альтруисткой, после поступка бывшего, пересмотрела свои принципы "благотворительности".Иннициатива наказуема, проверено.
забудьте все свои хорошие дела по отношению к нему, а то так и будете искать правды, которой не было
А вы ждали спасибо? Ну неоценил он ваших усилий, понимаю что больно, но что же делать. Себя жалеть - глупо. Идите дальше. Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться (это и мои любимые грабли))))) )
не ищи и не разбирайся в своих оставшихся ощущениях, отпусти ситуацию, дай времени время и все излечится
Доброта личная в духовных отношениях, ложно понятое со-страдание, то есть желание ввести не готового человека в мир новых идей и духовного творчества, в те высоты, где требуются уже вся мощь и вся гармония организма, приводят всегда к катастрофе. Как бутон цветка, насильственно пересаженный на чересчур яркое солн-це, засыхает, вместо того чтобы распуститься,
время должно какое-то пройти
попробуйте отвлечься на новые отношения и не живите прошлым
Жизнь всё поставит на свои места