Расставания

Вы часто путаете добро и зло?

Нет ни добра ни зла есть ошибки твои в восприятии окружающей реальности.
Например. Меня не взяли на поезд, который потом взорвался. Но тогда я очень сердилась. Я 5 лет не могла забеременеть. Все глаза выплакала.. . Мне это казалось просто страшным несчастьем. За эти 5 лет, мы получили квартиру, купили машину и всё всё. и когда наконец родился мой первый сын, Мы были уже не голыми и нищими, как вначале семейной жизни. Просто я неправильно в тот момент оценивала эту ситуацию.
Евгений Перфильев
Лучший ответ
Вообще не различаю.. . Одно и то же, по-моему.
Сергей Качан
Где есть Христос там будет и Иуда,
а где Иуда там всегда кресты,
жизнь не изменит ни какое чудо,
за исключеньем доброты.
Пока жестокость не забудут люди,
земля не станет колыбелью роз,
из века в век так было и так будет
добро и зло Иуда и Христос.
Kimi .
добро и зло субъективны. то что является абсолютно нормальным для меня - тебе может показаться кошмарным грехом - и наоборот.
я девушка доверчивая, но труднонае.... мая)))))))))))
Иногда путаю педали
A!
Aykis !
Нет. Но я не доверчива.
Раньше я чётко это чувствовала, а сейчас из-за проблем разучилась.... иногда ошибаюсь (((
Стас Нам
добро.. зло.... хех вы в курсе что добро может творить зло из хороших побуждений и наоборот? добро и зло понятия идеальные. а наш мир не идеален... не чист если хотите. в связи с этим нет ни того ни другого в чистом виде а посему иногда очень сложно правильно понять.
одно без другого никак))
Катя ****
где есть добро, всегда рядом зло и наоборот - таков закон ВСЕЛЕННОЙ.
для каждого оно своё!
Olga Albert