Расставания

Милые, а ,Вы, верите в то, "что нет худа ,без добра?" Или это всё сказки?

Всегда радовали люди, умеющие видеть хорошее в плохом! Это не сказки!
;-)))
Мария Кушнарева
Лучший ответ
Да... на самом деле Верю))))))) )
Над ток пережить неприятности...)) )
а потом уже легше)))))))
Нет не сказки, так всегда и получяется.
Жанар *
Верю !!!
Бросил 1й муж - была трагедия но если бы он этого не сделал сидела бы сейчас в провинции, а не в Москве и не было бы молодого мужа, квартиры, хорошей работы и ...
Так что я еще 100грам и пирожок ему должна за то что бросил, а тогда мне казалось что уж хуже нет ничего чем остаться одной с маленьким полуторагодовалым ребенком на руках и без средств - он все выгреб.
Я верю в то, что каждый из нас сам является строителем своей судьбы (жизни) . Каждый получает то, что заслужил. И каждый счастлив ровно настолько, насколько он хочет быть счастливым.
Худо добру не товарьЗчь :0))) Они вместе не ходят !!!
Николай Сергеев Они друг за дружкой!!!)))
Наталья Кротова Соглашусь с Вами, худо , добру не товарищ, это как хахар и соль. Тогда ,почему, чтобы приприва была дейтвительно вкусна в неё обязательно добавляют и щепотку соли и щепотку сахара. Значит ,и в жизни может случиться такая ситуация ,когда, ,например, надоевшим, никому не нужным отношениям в конце концов приходит -развод, а на его месте образуются новые и добрые любимые отношения - добро. Но, это лишь моё субъективное мнение , которое тоже меет право быть. Благодарю Вас за ответ, очень приятно.
Верю и знаю. За закатом всегда наступает рассвет.
Лиля А.
если даже в отрицательном искать что-то положительное - можно найти
S_
Serega ______
Наталья Кротова О, это очень мудрый ответ. Главное знать, что искать. Ведь отрицательный результат -это тоже результат.
иногда приходится верить в то, что лучше расстаться с прошлым, что бы наступило настоящее.
Павел Щукин
иногда есть такое плохое, что как не крути хорошего не получится
Юляся Хрищенко
Не всегда но бывает и так...
Татьяна Чикало
Наталья Кротова Благодарю за ответ
Даже проверенно и не раз....
верю и еще как верю
Саша Гурин
Да верим. а еще верим, что все что не делается - все к лучшему!
Все правда=) на себе проверено=) но все не сразу=)
Валентина ***
если бы не было "худа " то мы бы не замечали добра, так и наооборот
ко всему приавыкаеш
Оля Оленька
верю. недавно рассталась женихом, 4 месяца плакала, думала не смогу жить без него. а теперь у меня другой, он относится ко мне с вниманием, понимаем друг друга с полуслова! а тот, первый, так и не нашёл работу, пьёт и плачет по мне. в сравнении я поняла, что он ничтожество и относился ко мне наплевательски. это огромное счастье, что мы не поженились!
нет, действительно так
Сергей Иванов
кончно!!!! это как день и ночь!!!! проходит день и наступает ночь и сдесь такая же история!
оно действительно так... Жизнь она ж как зебра, сначала белая полоса, потом начинается то место, откуда у зебры растет хвост, но потом опять все становится на свои места... Когда в жизни все хорошо и прекрасно, надо с таким же позитивным настроем думать о том, , что все это не вечно, но когда приходит плохое, живите тем, что все самое прекрасное ещё впереди... Никогда не отчаивайтесь... Все, что не делается - все к лучшему!!!