недавно расстался с девушкой написал ей сказку про нас, зацените
Жила-была девушка с прекрасным, говорящим именем Люба, Любовь. Она как и все девушки ходила в школу, училась, не плохо училась. Однажды в любу влюбился её однокласник. Они встречались, осенью она уехала учиться в институт и первое время у них все было хорошо, даже очень.. . но потом она ушла к другому, ничего не обьяснив ему, сказав только то, что расстаются они потому что у них все было хорошо и её это достало.. . а разве не в этом женское счастье? когда ты знаешь, что у тебя есть человек, на которого можно положиться, который всегда поймет тебя и поддержиит, который не оставит тебя, любит и если нужно будет отдаст за тебя жизнь... ?
Поверь мне, Родная моя, Любимая, Я уважаю твой выбор, но поверь мне, все мои истерики говорят лишь о том, что я очень сильно люблю тебя, хочу быть с тобой, хочу что бы ты была счастлива.. . счастлива со мной.. . да, любить тебя не просто, но я люблю тебя такой, какая ты есть. . мне очень плохо без тебя.
Расставания
расстался с девушкой зацените сказку
P.S.
Насильно мил не будешь.... цените тех кто любит вас!!
Очки розовые сымай сказочник ))
Вот именно относись к этому как сказке. Бала и закончилась. "Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей"
какие сопли....
Не оценит, покажешь ей, что не уважаешь сам себя, что о тебя можно ноги вытирать. Вернуть этим не вернёшь. Почему ты себя не любишь? Ты же не чуть не хуже её,так же, как и не хуже любого другого человека! Ты готов любить кого-то, кто выкидывает различные фокусы, которые ты терпишь, но только не самого себя. Почему так?
настораживает фраза "все мои истерики говорят лишь о том, что я очень сильно люблю тебя" - так вы неуравновешенный? необычное и нетипичное поведение для МЧ, сначала истерика, затем психоз, да вы нервы то приводите в норму!
Денис, таких расставаний в жизни может быть немало прежде чем найдёшь ту, которая для тебя.
в моей жизни случился волшебник! и 2 года, проведенные с ним были сказочными! я не говорю про фигуральные чудеса, но чудо было во всем! я так торопилась жить, что перестала замечать простое, мне всегда хотелось чего то необычного, что перестала удивляться вообще! а он удивлял, удивлял каждый день!
удивлял своими чувствами! вот оно какое счастье!! ! боьшое пушистое и солнечное! ! он никогда не ругался на меня, хоть я ооооочень не простой человек, у меня столько тараканов.. . он и с ними ужился! и такую нежность, какую я чувствовала от него ко мне, я наверно теперь испытываю к своему сыночку =) в какой то момент наступила у меня черная полоса, столько сложностей возникло и все одна за другой! ! а он был так всем поглащен, что не замечал этого, да и я ему не обо всех их расказывала, он ничего не мог сделать в этой ситуации, а ему приспичело срочно жениться. . я колечко взяла и не снимала его, но попросила у него лишь некоторое время на решение всех проблем (свадебный переполох на тот момент был мне не по силам, а планы у нас намечались грандиозные) .
и в добавок ко всему он хотел ехать в отпуск, а на тот момент я не могла отлучиться с работы ни как, это не отговорка, но этот момент я должна была присутствовать на работе, через 2 недели хоть куда хоть на сколько, в тайне от него купила нам 2 билета в его отпуск (08.01.-21.01.), подарок планировался на Рождество, а расстались мы 03.01. он начал ругаться и кричать, а я просто испугала его, и вжалась в кресло, он ушел, а я все его ждала. . через полгода он появился, мы не смогли продолжить или начать новые отношения между нами, и не смогли остаться друзьями. этим летом на мой ДР он женился, через несколько дней пришла смс "а это могла быть ты" я "чуть чуть умерла", тем не меннее я замужем, у нас сын, мой муж не волшебник, он подарок! я его очень люблю и без него жизни своей не представляю. .
после его смс (о том что он женился) муж со мной разговаривал (у нас нет секретов) он спросил сожалею ли я о том что расстались с ним тогда и таким образом, да было больно, да было не понятно, было совершенно НИКАК, но я его даже ненавидеть не могла! он был идеальностью! и искрнне пожелала ему и его супруге счастья, они этого достойны, но теперь я знаю, что наше расстование было не избежным, и если бы не настал в моей жизни тогда криз, мы расстались бы потом, и расстались бы по моей инициативе, я не идеальная! я бы не смогла сделать его жизнь волшебной, как он делал мою! я уж не знаю время лечит или калечит, но то что оно все по своим местам расставляет это точно!
Очень красиво и романтично! Думаю девушка от такого письма растает. Но ты подкрепляй действиями. Подари ей цветы. Сделай романтический сюрприз!!!
мда!!!! тяжело ((((( отпустите, Ваше вернется, нет так нет ((((..Удачки Вам!!!!
Дура баба.. . За такого держаться надо...