Tohir

Какую страну вы считаете злом? А какую добром?

Екатерина Романова

Злом США и Израиль, добром-Россию!

Андрей Кириченко

США - империя зла. Страна-паразит, страна-террорист. И это они хорошо доказали.

Иосиф Дубовской

добрая страна та, в которой хорошая и доступная для любого кошелька пища, доступное жилье, безопасность.
А зло, соответственно, та страна, которая этого лишена.

Анатолий

Таких стран нет, а есть субъективные мнения

Полина Маркалова

Все социалистические страны олицетворяют собой добро, а империалисты США и их союзники это явное зло на планете Земля.

Марина Мирная

Злом Россию, добром США и Израиль.

Артём Давыдов

Нету добрых стран. Но Россия точно не зло если брать в сравнение все страны мира.

Нина

А Вам как лучше ответить, чтобы Вам подуше было или против шерсти?!

Михаил Сергеевич

Меня всё больше Монголия беспокоит, она свой флот развивает у наших границ. Истинная империя зла.

Надежда Россохина

Мордор-вот где зло скрывается)) )
Если Вы вопрос серьезно задали, то он глуп (извините).

Vadim

"Страна зла" хоть и поутратившая своё былое влияние, это-- Англия. .
Добро же это пожалуй Норвегия, они даже своего маньяка-убийцу Брейвика, жалеют. .