Анна Манжос

Где эти все люди которые выигрывают в Лотереи 6 из 45 7 из 49 жилищные лотерии ?

я каждую неделю покупаю Билеты русское лото, Жилищные лотереи играю в 5 из 36 но не разу больше 1500р не выигрывал максимум выигрывал 5000 это очень повезло, но откуда берутся люди которые выигрывают миллионами такое Ощущение всё это лохотрон и этих людей просто нет!! !

Мэри ***

Просто кому-то сказочно везет

Юрий Эртелев

Перегрев видеокарты. 1)Замените термопасту .2) Перепрошейте Bios материнской платы. 3) Обновите Direct X.

Анна Дрындина

Ну, не знаю как с миллионами, но мы еще в советское время выиграли в лотерею холодильник. И по 3 рубля часто выигрывали. Тогда лотерейные билетики часто на сдачу давали. И в Спортлото какие-то суммы несколько раз выигрывали. А еще в книжных магазинах была лотерея. Тоже выигрывали периодически. Но вообще, чем больше выигрыш, тем меньше шанс - математическая статистика.