Елена

Что вы думаете по поводу стратегии для выигрыша в лотерею Дзалаева "28 ставок для 6 из 45"? Кто-то реально пробовал?

На
Натали

Ни одна стратегия не работает, тут чистая математика 50 на 50,это тебе любой здравомыслящий человек скажет, играй лучше в покер, там математика на твоей стороне, на дистанции ты будешь в плюсе. Но только перед тем как начать играть найди себе хорошего тренера, иначе не будет результата. Ты ведь не хочешь платить за свои ошибки?