Ле
Леночка

Моя девушка говорил что пробовала кокс с 7 или 6 раз! А сейчас говорит что не зависима уже от этого! Как вы думаете врет

Я НЕ МОГУ ЕЕ ПРОВЕРИТЬ ПОКА НИКАК

Люба

Ну если твоя девушка говорил))) ) то не стоит верить)))

Alex

а в чем проблема? обычно девушки кокс пробуют на халяву, а за деньги она удавиться не купит.... так вот на халяву и дальше будет нюхать, а на свои нет.... (где зависимость?)

Филюк

От наркоты так просто не избавиться.... по крайней мере не в легкую.... языком... .
Да врет она конечно.. . и проверки никакие не нужны.
только помани - поскачет вприпрыжку.
друг мой! смени девушку... .
Я настаиваю.... то что сейчас - НЕ ВАРИАНТ.
Как бы красива и умна ни была!
бросай без сожаления.
Можешь обьяснить ей причину... можешь нет.... это неважно.
Вот если бы она прожила лет пять без кокаина.... да ни разу бы не поддалась... тогда да.
а так - одни слова.

Виктория

Однозначно-ВРЁТ!. Вот только в чём-в том, что пробовала, или что не зависима.

Елена

Не врёт. Кокаин многие пробовали, особенно в подростковом возрасте. Ну и что такого? От никотина тоже зависимость, но если покурил раз 10-20 она же не появиться, пробовать не значит подсесть.