Аня

Эта девушка говорит, что беременна. Только не встает на учет, хотя срок уже почти 6 месяцев. Может врет?

Ирина 14.11.1989

Говорит, что ждет мальчика в июле-августе..

Оксана Тосун

Да и.. . Да.

Беременна, но срок родов другой. Связано с ложью по поводу отцовства. Есть надежда кое-кого обдурить.

Сейчас на учёт встают все (даже, извините, бомжихи, был бы хоть какой-то паспорт) , - это даёт очень большие преимущества женщине, матери.

Дмитрий Громов

Да беременна, действительно будет мальчик, только срок думаю не совсем тот...

Ekaterina Vinokurova

кака фотку ли дату рождения

Ма
Мария

Беременна, 100%

Сергей Польников

да она беременна это так.

Смирнова Вероника

Девушка беременна, а на учет станет, это не проблема

Сергей

Девушка беременна, мальчик будет, 5 месяцев, не встает на учет, потому что боится вопросов каких- то