Александр Кадин

девушка беременна. срок максимум месяц как без хирургического вмешательства решить это

Настена

Борюсик, пора стать папусиком!!!!

Гу
Гульназ

Это просто. Будешь выплачивать алименты до 18 лет.

Ирина Чиглий

Отрезать парнише хозяйство.

Нашелся нищеброд - на гандоны 5 рублей не хавтило.

Екатерина Сёмина

к гинекологу пусть идёт .. лекарства там могут выписать . которое вызывает выкидыш

Оля Суслова

Медикаментозный аборт у специально обученного врача, а не дома по совету подруг

Анатолий

Убивать детей, вы дебилы
Предохраняться надо, идиоты

Мээрим

отвар лаврушки.. . без проблем. . а может не надо пускай рожает.... здоровье вам...

Ди
Диляра

а если бы про вас так спрашивали, когда вы были зародышем??

Наталья Наталья

медикаментозный аборт называется
к врачу надо в любом случае

Serdar Ozturk

Ребятки, не шутите с этим. ТОЛЬКО К ВРАЧУ. тем более в таком возрасте. Или к гинекологу по месту жительства или в дорогую платную клинику. Дешевую платную не рекомендую -там просто денег немного сдерут. И не слушай никаких советов-ответов. Ато твоя девушка точно потеряет возможность зачать ребенка. В конце концов пусть лучше родители узнают и пизды дадут обоим, зато вам не придется гаситься и здоровьем рисковать.
Итог: ТОЛЬКО К ВРАЧУ !!
И не соглашайтесь ни на какие таблетки

Андрей Калинин

если в сроках не ошибся, то у тебя еще есть неделя, чтобы решить проблему медикаментозно. но бесплатно это никто не сделает.
так что раскошеливайся на медикаментозный аборт, папаша, если на презервативах сэкономил.

Мария Писарева

если Бог дал то так надо. и нужно это принять. Нужно было раньше думать, а сейчас уже поздняк.

Алексей Машнин

презервативы надо использовать а не надеятся на авось, девушка в дальнейшем может стать бесплодной! любой аборт оставляет след какой бы он не был медикаментозный или хирургический

Zh
Zhenek

Надо рожать