Р*
Рушана ************

девушка беремена. пока только окола месяца можно ли сделать что бы этого небыло без хирургического вмешательства

Илья Кипер

пусть рожает
и для здоровья полезно, и маленький Боря появится

Александра Мансурова

Я предлагаю ничего не делать - это грех.

Ли
Лилия

Ненадо ничего делать! Если боитесь ответственности просто оставте девушку в покое! Вам сейчас не нужен ребёнок но может случится так что вы можете потерять и девушку и ребёнка.

Евгения Левина

сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду я одна------надо было думать раньше

Галина Вайнярв

Каки бы позже пожалеть не пришлось, что дите на свет не появилось! ! Подумайте пока еще не поздно! ! Я сильно пожалела об том..

Нуфер Евгений

Вот что, Боря, если твоей девушке нет 18ти, то тебе хана не только за склонению её к прерыванию беремености, но и статья УК РФ за совращение малолетки.

Мария Щербинина

Конечно можно!
только это надо было делать месяц назад
А если серьезно, то вакуум.. .
до 18 с разрешением родителей, а если совершеннолетняя то отвалить денег
ну... аборт, это уже последнее дело
Но лучше конечно приглядись к ней получше, и подумай, стоит ли?
В следующий раз она может не родить...

Татьяна Грицишина

без хирургического вмешательства точно ничего делать не надо!, а вообще на самом деле лучше ничего не делать грех это ((и девушка после аборта может не забеременнить потом больше. Вы уверенны что хотите точно чтоб не было ребенка? Не делайте этого! ((