Арина Кривошеина

Моя девушка говорил что пробовала кокс с 7 или 6 раз! А сейчас говорит что не зависима уже от этого? Но я не знаю верить

Я ее сильно люблю! И не знаю что мне делать! Подскажите что нибудь?

Валерия Митюшкина

Кокс не вызывает такой сильной привычки. Поэтому можете верить.

Александр Власов

С 7-6 раз зависимость ещё очень слабая, вполне возможно, что девушка говорит правду.

Ян
Яночка

сколько её лет и как давно она пробовала?
ни от каких наркотиков нет физической зависимости (кроме некоторых опиатов) . всё на уровне психологии. если есть что заменит мысли о коксе - она и не вспомнит, но всегда будет хотеть. так что в один прекрасный день вы попробуете его вместе! а может это вообще стоит сделать сейчас, и заречься последним разом))

Наталья Ведищева

Сдай её в наркодиспансер