El
Elena

Как называют машины в которых ложишь деньги и выбираешь напитки

Ложишь деньги, выбираешь напиток, жмёшь кнопку, и даёт напиток

Алина Ерёмина

..а они ложат и ложат...)))

Денис Рыжов

Нет! Ну НЕТ такого глагола в русском языке "ложишь"!!!!Есть слово "КЛАДУТ"! А эти устройства называют "автоматы по продаже напитков".

Сергей Ивлев

Вендинг автомат... или вендинговое оборудование... оно бывает разное! Можешь подробно поискать в интернете!

Toshka

это ресторан