Andrey Bondarenko

как называется шлем на который можно класть напитки и пить через трубку???

Шахло Хайдарова

«Пивная каска» позволит Вам освободить руки во время вечеринки, на стадионе, на диване перед телевизором… Вы можете отдыхать или заниматься делами, а любимый напиток всегда будет с Вами и пить его будет удобно! Просто вставьте банки или стаканы с пивом (или любым другим напитком по желанию) в специальные держатели по бокам каски, опустите в каждый сосуд трубку, а из свободной можете пить. На трубке, которая подходит ко рту, имеется регулятор интенсивности струи, которая поступает в трубку. Чем сильнее будет зажат регулятор, тем слабее будет струя. Размер «Пивной каски» также регулируется – внутри расположен обруч, который позволит ей удобно и прочно сидеть на Вашей голове и не даст каске упасть.

С «Пивной каской» Вы станете настоящей звездой любой дружеской вечеринки, на Вас будут обращать внимание и завидовать такому необычному аксессуару!

«Пивная каска» – не расставайтесь с любимым напитком!