Евгений Ниточкин

Тянет к алкоголльным напиткам..

.когда выпеваешь становится еще веселее.. но меня напрягает то что мой папа любит выпить (алкоголик) и он умер от этого и теперь я боюсь что закончу также но веселится то хочется... клуб и т. д

@.
@........

Удачи.

Сергей Журавлев

значит ты тупая пизда, т. к не понимаешь, что тебе от алкоголя станет только хуже, + еще и гены

Лена Полунина

Веселитесь так, конечно, пяток от силы лет, если только началось, и бонусом получите этот безошибочный и очень яркий штамп алкоголика-дегенерата на лицо и соответствующее дальнейшее отношение окружающих по жизни..

Лариса Фролова

можно же веселиться и без алкоголя