Александр Живых

Калорийность напитка

Я делаю типо коктеля, ложу 2 совка прота, две большие ложки сахара, и ложку меда, на 400 мл воды, и мешаю это в шейкере, кончено тупой вопрос, сколько примерно получиться калорий в напитке?

прот (протеин syntha 6)

Анастасия Леванова

Посчитайте сами. таблица калорийности у Вас будет перед глазами.

Калорийность напитков многие из нас не воспринимают всерьез, не считая их едой. Насколько это мнение ошибочно поможет разобраться таблица калорийности напитков. Действительно, даже люди, следящие за своей фигурой, в большинстве своем редко задумываются над тем, сколько калорий они потребляют с тем или иным напитком. И напрасно. Казалось бы – какие могут быть килокалории в воде, в которой просто разведены различные дополнительные ингредиенты? Калорийность Калорийность воды – нулевая, стало быть, и напитки должны обладать не высокой калорийностью. Но не тут-то было! В этом и заключается главный сюрприз.

Щёлкай по синим строкам.

http://yandex.ru/yandsearch?text=калорийность+напитков&clid=1972098&lr=101459

Read more: http://vsem-nadoem.ru/tablica-kalorijnosti-produktov/napitki/kalorijnost-napitkov.html/#ixzz2xCMBhhxW