Саня Заец

Что из напитков взять на прогулку?

Отвечайте нормально, без всяких энергетиков или алкоголя! Я прогуляться на реку хочу, а не печень посадить!

Shanov_Alexey Шанов

сок, минералку... Если холодно - можно чай в термосе...

Антон

Морс, чай, компотик или горячий шоколад.. . Бутербродики и плед.

Малика Тициан

Братан, не слушай этих ЛОХов отстойных и маменькиных сынков, бери по мужски - пиво, водку под завязку и бабла побольше впридачу, к моменту источения запасов для восстановления, да и на блядей там чуток чтобы было!

Анна Овсянникова

я обычную воду беру без газа, воду с лимонным соком или компот.

Ки
Киряхинсон

Воду, клюквенный морс (поменьше сахара).

Димка Михайлов

Возьми Аква минерале со вкусом мяты и клубники или обычный морик))) Они очень хорошо утоляют жажду

Санжаржон Муатаров

Клюквенный морс с лимонным соком или любое домашнее варенье водой разбавьте с учетом того, что уже не тепло если холодно чай в термосе со смородиной,

Галчонок Горященко

лучше взять простую воду без газа, для здоровья полезнее.

Гриша

Судя какая сейчас за окном погода, то конечно травяной чай / горячий само-собой разумеется/

Ка
Кайрат

Кока-колу

Юрий Бабий

Ударился парень.