Юлия Титова

Производство напитков

Решил производить газированные напитки что то на подобие (кока кола ) планирую снять не большое помещение закупить оборудование и начать производить. вот хотел бы узнать куда отвозить товар? или нужно заключать договор с определённой фирмой ну к примеру магазины супер маркеты и тд.

Ирина Морозли

В маленьких объемах и нераскрученный товар не получится реализовывать.

T7
Triniti 77Rus

Нужно рынок изучить.

ОК
Ольга Киселёва

начни с мелкой розницы, в сети всегда можно попасть и не всегда можно выйти без последствий

Наталья Саглаева

Жуткая идея. Как бизнес-консультант вам говорю - выкиньте из головы. . .Если хотите пояснений - пишите в личку, поясню...

Елена Трелина

это невыгодно